23.03.2024

Совместное заседание Совета при Правительстве Югры по инвестиционной деятельности

22 марта 2024 года в формате видеоконференцсвязи прошло Совместное заседание Совета при Правительстве Югры по инвестиционной деятельности, Совета малого и среднего предпринимательства, Комитета по проектному управлению.

22 марта 2024 года в формате видеоконференцсвязи прошло Совместное заседание Совета при Правительстве Югры по инвестиционной деятельности, Совета малого и среднего предпринимательства, Комитета по проектному управлению.

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с развитием инвестиционной деятельности в регионе, поддержкой малого и среднего предпринимательства, а также внедрением проектного управления в различные сферы экономики, включая государственное управление, строительство, здравоохранение и образование. Были представлены успешные примеры реализации проектов в этих областях.

Индивидуальный предприниматель Король Татьяна Константиновна приняла участие в совместном заседании и, как представитель малого бизнеса, выразила свою точку зрения на обсуждаемые вопросы, поделившись своим опытом работы в данной сфере. Она подчеркнула важность создания благоприятного инвестиционного климата и поддержки предпринимателей, рассказала о предоставленных Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» консультациях, обучающих программах, а также выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству по различным мерам поддержки. С помощью сайта «Мой Экспорт» Татьяна получила услугу по подбору маркетплейсов, система подобрала торговую площадку Udemy.com, на которой предприниматель впоследствии был размещен при содействии Центра поддержки экспорта.

Напомним, что основной целью Совета при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам развития инвестиционной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, является содействие реализации государственной политики, направленной на создание условий для привлечения инвестиций в экономику Югры, координация действий бизнеса и власти по развитию региона, защита прав инвесторов. В состав Совета включены представители органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, бизнеса, общественных организаций.

Возврат к списку новостей

Последние новости

Молодогвардейцы Югры продолжают поддерживать участников специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» в Нефтеюганске и Югорске собрали дополнительную помощь для военнослужащих.

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Число югорчан с ожирением выросло в два раза за 10 лет

Фото: ru.freepik.com В ХМАО за 10 лет в два раза выросло число больных ожирением.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *