Спорт

Красота, сила и мощь: в волейбол играют женщины

Точная подача мяча и мощные удары – всё это про женский волейбол. Сегодня в Ханты-Мансийске подвели итоги региональных соревнований.

Знатоки интеллектуальных игр борются за кубок главы Сургута

В историческом парке «Россия — моя история. Югра» 5 ноября стартовал «Осенний турнир» — первый этап соревнований за Кубок Главы Сургута по интеллектуальным играм сезона 2023–2024 годов.

Следж-хоккей: «Югра» – серебряный призер, сборная Москвы без поражений

В Ханты-Мансийске завершился 2 круг чемпионата России по следж-хоккею сезона 23/24.

Сборная Сургута стала лучшей в фестивале ГТО

В Югре завершился фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО».

Югорчане стали триумфаторами первого дня на чемпионате России по летнему биатлону

Петр Пащенко и Елизавета Каплина выиграли стартовые гонки чемпионата России по летнему биатлону, который стартовал в субботу в Тюмени.

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧЕ ПО КАРАТЭ

Глава района принял участие в матчевой встрече по каратэ между сборными командами спортсменов России и Югры.

​Югорские спасатели завоевали «серебро» в Спартакиаде трудящихся

Сборная МЧС Югры завоевала серебряную медаль по итогам Спартакиады трудящихся, которая в течение 5 месяцев проходила в Ханты-Мансийске.

Нижневартовск отметил День физкультурника

Этот праздник объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят физкультуру и спорт.

Наталья Комарова встретилась с победителями Летних игр сурдлимпийцев и СХК «Югра»

19 медалей — именно столько привезли югорские спортсмены с Летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе.

Волейболисты из ХМАО примут участие в Летних играх сурдлимпийцев

С 23 июля по 2 августа в Уфе пройдут международные соревнования Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе.