29.01.2024

«Сургутнефтегаз» за пять лет вложил 22,2 млрд рублей в развитие Югры

« Сургутнефтегаз » в течение последних пяти лет вложил в развитие Югры 22,2 млрд рублей.

« Сургутнефтегаз » в течение последних пяти лет вложил в развитие Югры 22,2 млрд рублей. Наталья Комарова рассказала об этом в своем официальном Telegram-канале.

Выделенные предприятием средства позволяли содержать в порядке объекты спорта и культуры. Проводился ремонт больниц, дорог, производственных мощностей. Во время пандемии «Сургутнефтегаз» помогал развивать здравоохранение. За прошлый год инвестор помог отремонтировать дороги в Нижнесортымском, Лянторе и Сургуте. Фронт работ был огромен.

Правительство заинтересовано в совместной работе, направленной на расширение производственных мощностей и увеличение рабочих мест. Владимир Богданов готов работать в этом направлении и выполнять все взятые на себя обязательства, чтобы местные жители чувствовали заботу.

«Сургутнефтегаз» за год добыл 216 млн тонн нефти, попав в тройку лучших. Еще два места заняли « Роснефть » и « Лукойл ».

Последние новости

Югорские товары повезли а Ташкент

сегодня, 19:30 2 - На полях Международной промышленной выставки «Иннопром.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *