29.06.2022

В Мегионе неплательщикам Тепловодоканал отключит горячую воду

Специалисты Тепловодоканала приостановят подачу горячей воды в 12 квартир в доме 1/3 по улице Заречная, собственники которых в полном объеме не погасили задолженность за коммунальные ресурсы.

Специалисты Тепловодоканала приостановят подачу горячей воды в 12 квартир в доме 1/3 по улице Заречная, собственники которых в полном объеме не погасили задолженность за коммунальные ресурсы.

5 июня всем должникам были вручены уведомления о необходимости погашения задолженности в течении 20 дней. В настоящее время лишь один из собственников-должников на Заречной 1/3 оплатил задолженность, в этой квартире горячая вода отключена не будет. Также отключение не коснется других собственников этого дома, которые своевременно оплачивают счета за коммунальные услуги.

- У собственников 12 квартир на Заречной 1/3 образовались задолженности перед Тепловодоканалом. С прошлого года мы ведем активную работу с должниками. Всего в 2021 году нам удалось вернуть более 250 миллионов рублей в рамках судебного урегулирования просроченной задолженности. Средства пошли на модернизацию систем предприятия и на погашение задолженности перед поставщиками топливо-энергетического ресурса. В случае с недисциплинированными потребителями на Заречной 1/3 мы руководствовались Постановлением Правительства №354. Собственники смогут вернуть горячее водоснабжение в свои квартиры после полной оплаты задолженности и соответствующего обращения в Тепловодоканал, - прокомментировал действия ТВК Евгений Кирпиков, заместитель директора предприятия по реализации.

https://admmegion.ru


Последние новости

Центр профессиональной патологии принял участие в выборах Президента России

Центр профессиональной патологии принял участие в выборах Президента России Сотрудники медучреждения приняли участие в выборах Президента Российской Федерации.

Уполномоченные по правам человека, ребенка и защите прав предпринимателей подвели итоги за 2023 год

Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с уполномоченными по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе.

Заместитель прокурора округа Горобченко А.В. провел личный прием граждан в г.Сургуте

Заместитель прокурора автономного округа Андрей Викторович Горобченко в рамках работы мобильной приемной провел прием граждан в г.Сургуте.Прием состоялся в прокуратуре г. Сургута,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *