02.12.2022

В Сургутском районе будут производить собственные стройматериалы

Новое предприятие на 170 рабочих мест появится на базе производственных мощностей, расположенных в посёлке Солнечный, сообщает «Сургутская трибуна».

Новое предприятие на 170 рабочих мест появится на базе производственных мощностей, расположенных в посёлке Солнечный, сообщает «Сургутская трибуна».

«Производственные линии будут максимально автоматизированы. Сроки реализации проекта 2022-2027 год. Благодаря новому производству планируется создать около 170 новых рабочих мест», - рассказал гендиректор ООО «Железобетон индустрия» Денис Царьков.

Соглашение о создании производства подписал глава Сургутского района Андрей Трубецкой и генеральный директор ООО «Железобетон Индустрия» Денис Царьков на международном форуме «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге. Продукция предприятия будет направлена на строительство жилья и социальных объектов в муниципалитете и за его пределами.

«Застройщики заинтересованы в качественных строительных материалах, сокращении сроков доставки. Реализация такого проекта - это позитивная новость для строительной отрасли района и реализации программы переселения. Кроме того, это дополнительные рабочие места, налоговые поступления в бюджет», - прокомментировал глава района Андрей Трубецкой.

Завод железобетонных изделий стоимостью в 1,5 миллиарда рублей уже находится на стадии проектирования.


Автор: служба информации РИЦ «Югра» Автор фото: freepik.com

Последние новости

В Роспотребнадзоре дали югорчанам рекомендации, как провести майские праздники без последствий

Специалисты перечислили несколько правил В преддверии майских праздников специалисты Роспотребнадзора дали югорчанам рекомендации, как провести выходные с умом.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Из протокола убрали антибиотики Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ.

В поселения Сургутского района проведут обработку от клещей

Позаботятся о комфорте жителей, отдыхающих у водоемов. В Сургутском районе с помощью специальных препаратов уничтожат гнус.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *