16.04.2024

В Сургутском районе на ремонт дорог выделили 230 млн рублей

В Сургутском районе (ХМАО) в порядок приведут более шести километров дорог.

В Сургутском районе (ХМАО) в порядок приведут более шести километров дорог. На эти цели выделено 230 млн рублей. Подробности в социальных сетях предоставил стоящий во главе района Андрей Трубецкой .

В Угуте отремонтируют участок по Сибирской улице. В Белом Яре в список попали Лесная и Горького. В Солнечном работы проведут на Строителей, Энтузиастов, Транспортной и Кедровой. Отбор объектов велся по заявкам, поступавшим от поселений. При их рассмотрении власти руководствовались методом ранжирования.

В муниципальный бюджет также заложили 4 млн рублей на приведение в порядок дорог, расположенных за пределами поселений. Речь идет о 13-м километре дороги к Горному, 240-м км в сторону «Западно-Камынского месторождения». В список попал также 558-й км до Сайгатиной.

Последние новости

В рамках слета ЛДПР прошел вечер памяти Владимира Жириновского

В день рождения Основателя ЛДПР, 25 апреля, его однопартийцы и соратники вспомнили самые интересные моменты совместной работы с Владимиром Жириновским, а также поделились своими личными историями,

Леонид Слуцкий поблагодарил партийцев за работу и обозначил вектор развития ЛДПР

С 25 по 27 апреля в подмосковном «Пересвете» прошёл трёхдневный Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который собрал более 400 сторонников партии из всех регионов России.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *