28.06.2022

В Югре запустят производство древесной муки

Проект по утилизации отходов лесопиления планирует осуществить Лесопромышленный комбинат «САМЗА».

Проект по утилизации отходов лесопиления планирует осуществить Лесопромышленный комбинат «САМЗА». Для реализации этой цели региональный Фонд развития предоставит предприятию около 41 миллиона рублей. С началом производства организация создаст 15 рабочих мест.

Основными потребителями древесной муки являются химические заводы и фабрики по изготовлению строительно-композиционных материалов. К слову, у компании «САМЗА» уже заключен предварительный договор с предприятием «Белсорб Групп» из Башкортостана, сообщает ugra-tv.

Автор текста: Александра Сергеева Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *