30.01.2024

Югорские производители представят товары на Международной выставке «ПРОДЭКСПО»

Представители бизнеса Югры презентуют свою продукцию на 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве с 5 по 9 февраля.

Представители бизнеса Югры презентуют свою продукцию на 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «ПРОДЭКСПО» в Москве с 5 по 9 февраля.

Рыбную продукцию, снеки, икру представят – рыбокомбинат Ханты-Мансийска, Югорский рыбоводный завод, ИП Киршина А.В. (ТМ «Атарма»). Индивидуальные предприниматели Клищенко О.А., Артеменко А.С, Кузьмич Н.О – презентуют готовые блюда, тушенку, мясные консервы, продукцию из дикоросов «Органик», а также АО «Саранпаульская оленеводческая компания» привезет продукцию из оленины. Также гости выставки попробуют кондитерские изделия от ПК «Ханты-Мансийский», иван-чай от ООО «Чайный дом «Чистота» и дикоросы ООО «Регион-К».

В рамках деловой программы заместитель губернатора Югры Сергей Черняев представит опыт Югры в развитии органической продукции, а заместитель генерального директора Фонда развития Югры Игорь Усатый - новое направление в АПК региона - сертификация продукции стандартам «Халяль».

Югра участвует в выставке в 4-й раз, в 2023 году товаропроизводители Югры привезли семь наград по итогам участия в международном дегустационном конкурсе «Лучший продукт-2023». Также итогами участия стали договоренности о поставках продукции на сумму более 276 млн рублей в более 20 регионов России и семь стран (ОАЭ, Монголия, Китай, Азербайджан, Армения, Турция, Сербия).

Отметим, что «Продэкспо» - это крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, где собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa - ресторанов, баров, кафе. Организаторы мероприятия: Роскачество, АО «Экспоцентр» под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.


Возврат к списку новостей

Последние новости

Югорские товары повезли а Ташкент

сегодня, 19:30 2 - На полях Международной промышленной выставки «Иннопром.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *