30.03.2023

Член Молодежного парламента при Думе Югры Юрий Кожевников принял участие в рабочей встрече с коллегами

Член Молодежного парламента при Думе Югры Юрий Кожевников с коллегами по Молодежной палате города Лангепаса принял участие во встрече с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Вадимом Шуваловым и депутатом Ду


Член Молодежного парламента при Думе Югры Юрий Кожевников с коллегами по Молодежной палате города Лангепаса принял участие во встрече с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Вадимом Шуваловым и депутатом Думы Югры Александром Нохриным.

Вадим Николаевич поделился опытом работы в Государственной Думе РФ, деятельности фракций и комитетов, рассказал, что нужно делать молодому политику, чтобы добиться успеха, и какие для этого нужны личностные качества.

Вадим Николаевич и Александр Владимирович не оставили без внимания и деятельность Молодежной палаты города Лангепаса, пользуясь случаем, поздравили нас с заслуженным 3 местом, завоеванным в конкурсе среди молодежных консультативно-совещательных структур автономного округа. Ответили на интересующие нас вопросы о законодательных идеях и инициативах и возможности их реализации, а также договорились чаще проводить подобные встречи, в том числе и в рамках заседаний Молодежной палаты города Лангепаса, и плотно взаимодействовать при решении вопросов реализации законодательных инициатив.

«Будущее страны, нашего округа и города уже находится в руках молодежи. Наша главная задача – достойно подготовиться сейчас к тому времени, когда нужно будет взять бразды правления страной в свои руки, поэтому подобные встречи позволяют перенять бесценный опыт старших коллег, накопленный годами, для повышения уровня своих знаний, умений и навыков для дальнейшего их применения», – отметил член Молодежного парламента Думе Югры Юрий Кожевников.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным Организационного управления Думы Югры

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

«Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша

26 апреля 2024 «Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша Сегодня пятница.

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство Всю прошлую неделю в Службе крови Нижневартовска проходили коллективные донорские дни, приуроченные к Национальному дню донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *