25.05.2022

IT-Форум объединит бизнес-леди из пяти стран

В Югру приедут предпринимательницы из российских регионов, а также Азербайджанской Республики, Республик Армении, Казахстана и Узбекистана.

В Югру приедут предпринимательницы из российских регионов, а также Азербайджанской Республики, Республик Армении, Казахстана и Узбекистана.

«Умение быстро перестраивать процессы под меняющиеся условия в современном мире очень важно, в том числе для женщин-предпринимателей. Мы уверены, что наша площадка объединит активных женщин-предпринимателей, в условиях перехода бизнеса к новым экономическим реалиям», – отметила Альфия Павкина, руководитель Ханты-Мансийского регионального отделения ООО «Женщины Бизнеса».

В мероприятиях Международного IT-Форума примут участие представители Ассоциации женщин-предпринимателей Югры и Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса». Они проведут заседание «Возможности цифровой экономики для женского предпринимательства», где рассмотрят вопросы поддержки бизнеса и обменяются практиками для развития предпринимательства в регионах РФ и за рубежом.

Помимо участия в деловой программе Международного IT-Форума женщины-предприниматели посетят выставку «Цифровые технологии для всех», культурные и исторические достопримечательности Ханты-Мансийска и познакомятся с традиционной культурой коренных малочисленных народов Севера.

Генеральные партнёры IT-Форума – ПАО «Ростелеком», ООО «ПРАЙМ ГРУП». Инвестиционные партнеры – ООО «ТЕХНОКОМ», ООО «ФОРС – Центр разработки». Генеральным информационным партнёром Форума традиционно выступит Информационное агентство ИТАР-ТАСС. Форум проводится при финансовой поддержке ПАО «НК «Роснефть» и при содействии ПАО «ЛУКОЙЛ».



Последние новости

Депутаты думы Сургута высказались об уходе с поста Андрея Филатова

Глава Сургута Андрей Филатов подал в отставку. Сегодня, 22 апреля, мэр самого крупного города Югры сообщил о досрочном прекращении полномочий.

Борис Хохряков вручил благодарственные письма жителям Ханты-Мансийского района

В рамках рабочего визита в муниципалитет Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России»,

Политологи дали оценки работе мэра Сургута Андрея Филатова

Мэр Сургута, Андрей Филатов, решил досрочно уйти с поста главы крупнейшего города ХМАО-Югры и экономического центра региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *