01.10.2022

Максим Ряшин поздравил хантымансийцев с Днём пожилого человека

Глава города поблагодарил земляков за героический труд, силу духа, искреннюю любовь к Ханты-Мансийску.

Глава города поблагодарил земляков за героический труд, силу духа, искреннюю любовь к Ханты-Мансийску.

Максим Ряшин: «Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой жизненной энергии, благополучия вашим семьям, детям и внукам!»

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин поздравил старшее поколение хантымансийцев с Днём пожилого человека.

– Замечательная дата, которая символизирует важность почтительного отношения к возрасту и мудрости! В стремительном потоке современной жизни вы, наши старшие товарищи, – надёжные помощники в решении любых жизненных задач.

Наравне с молодёжью вы – активные участники городских мероприятий, общественных организаций, ведёте здоровый образ жизни, заряжая окружающих энергией, хорошим настроением и оптимизмом.

Благодарю вас, дорогие земляки, за ваш героический труд, силу духа, искреннюю любовь к Ханты-Мансийску! Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемой жизненной энергии, благополучия вашим семьям, детям и внукам! Пусть родные и близкие окружают вас теплом и заботой! Берегите себя!

Фото  admhmansy.ru

Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *