27.03.2023

Максим Ряшин поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником

«Национальная гвардия России – надёжная опора государства», - отметил глава города.

«Национальная гвардия России – надёжная опора государства», - отметил глава города.

Подразделения Росгвардии противостоят террористическим и экстремистским угрозам, участвуют в охране общественного порядка.

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин в своём  телеграм-канале поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Управления Росгвардии по Югре с профессиональным праздником:

– Национальная гвардия России – надёжная опора государства. Военные подразделения Росгвардии неустанно противостоят террористическим и экстремистским угрозам, участвуют в охране общественного порядка, защищают законные права и интересы граждан, проявляют мужество и самоотверженность, отстаивая интересы Родины в ходе специальной военной операции!

Благодарю личный состав за беззаветную преданность идеалам воинской службы, профессионализм и честный, самоотверженный труд на благо Отечества.

Желаю вам успехов в службе на благо нашей великой страны! Крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Фото t.me/glava_hm

Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *