24.05.2022

29 мая в Югре пройдет финал фестиваля медиа-проектов «Вышка»

24 финалиста фестиваля медиа-проектов «Вышка» встретятся 29 мая во время съемок финала на телеканале «Югра».

24 финалиста фестиваля медиа-проектов «Вышка» встретятся 29 мая во время съемок финала на телеканале «Югра». Победителей будет восемь, по одному на каждую номинацию. Каждый из них сможет получить губернаторский грант в один миллион. 

Как рассказал продюсер проекта Александр Бабушкин, сам конкурс будет разделен на два этапа. Сначала судьи-эксперты вынесут решение на счет заявки на грант, а затем уже творческое жюри объявит вердикт. В составе жюри -  чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «Союз» и автор шоу «Студия Союз» на канале ТНТ Кирилл Коковкин.

Всего по данным организаторов, на суд экспертов поступило более 200 заявок из разных регионов страны. В этот раз фестиваль - это первый грантовый конкурс проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий с совершенно новой моделью его реализации.  Она подготовлена на основе опыта, полученного с 2019 года, в том числе – Президентского фонда культурных инициатив. И организаторы уверены, что новая модель позволит решить ряд практических задач.


Автор текста: Руслан Юнусов Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

«Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша

26 апреля 2024 «Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша Сегодня пятница.

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство Всю прошлую неделю в Службе крови Нижневартовска проходили коллективные донорские дни, приуроченные к Национальному дню донора.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *