25.12.2023

Раз, два, три! Ёлочка, гори!

В Мегионе и поселке Высокий открыли снежные городки. Для детей была организована весёлая праздничная программа «Ёлкины подарки», наполненная песнями, играми и танцами.



В Мегионе и поселке Высокий открыли снежные городки. Для детей была организована весёлая праздничная программа «Ёлкины подарки», наполненная песнями, играми и танцами.

С приветственным словом к жителям обратился глава города Алексей Петриченко:

– Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у вас всегда было хорошее настроение, как сегодняшний теплый день. Здоровья вам и вашим семьям, и чтобы все ваши мечты сбывались. С праздником!

Детей развлекали аниматоры, знакомые герои предлагали подвигаться, разбавляя представление танцами. Также были организованы подвижные игры, ребята делились на команды и лепили снежки, катались на тюбингах. За участие им дарили подарки.

На открытии снежных городков участникам городского конкурса «Мой зимний дворик» были вручены награды и дипломы. Они по-новогоднему оформили дворовые территории своих жилых домов, фасадов, территорий учреждений, предприятий и объектов торговли.
Для жителей поселка Высокий выступал ансамбль «Северяночка», а в городе - ансамбль «Сибирская вечерка» и Александра Бай.

Праздник получился ярким, насыщенным и интересным. Юные мегионцы остались в восторге от сюрпризов и активных игр. А их родители по достоинству оценили выступления творческих коллективов.

– Это было хорошее мероприятие, веселое, как и всегда! Работники культуры подготовились, приятно услышать поздравления от главы города. Мы довольны, погода сегодня радует. Мой внук остался счастлив! – делится впечатлениями Ольга Любченко.

Традиционно под занавес мероприятия главные елки зажглись яркими огнями, а дети вместе со взрослыми водили хоровод. Все остались довольны, праздник удался!

Последние новости

В рамках слета ЛДПР прошел вечер памяти Владимира Жириновского

В день рождения Основателя ЛДПР, 25 апреля, его однопартийцы и соратники вспомнили самые интересные моменты совместной работы с Владимиром Жириновским, а также поделились своими личными историями,

Леонид Слуцкий поблагодарил партийцев за работу и обозначил вектор развития ЛДПР

С 25 по 27 апреля в подмосковном «Пересвете» прошёл трёхдневный Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который собрал более 400 сторонников партии из всех регионов России.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *