11.03.2023

Состоялось первое заседание Читательского Совета в 2023 году!

В библиотечно-информационном центре состоялось первое в 2023 году заседание Читательского Совета при центральной городской библиотеке им.

В библиотечно-информационном центре состоялось первое в 2023 году заседание Читательского Совета при центральной городской библиотеке им. А.И. Харизовой.

Заслушав повестку дня, собравшиеся сразу приступили к работе – познакомились с публичным отчетом муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система города Югорска» за 2022 год, который представлен на сайте библиотеки. Далее присутствующих познакомили с утвержденным реестром социально-значимых мероприятий в сфере культуры на 2023 год. Участники отметили разноплановость и разнообразность  мероприятий и, безусловно, поддержали предложение активно участвовать в мероприятиях реестра.

Члены Читательского совета остались довольны планом мероприятий в рамках программы «Пушкинская карта».

Также собравшимся был презентован сборник «НКО – это все за одного», посвященный некоммерческим организациям, волонтерам и общественникам города Югорска. Сборник, изданный на средства Губернатора ХМАО – Югры региональной общественной организацией творческо-просветительское объединение «СМИшники», содержит информацию, которая станет полезной тем, кто только планирует создать некоммерческую организацию и участвовать в грантовых конкурсах.

Мы по-прежнему верим, что благодаря совместной слаженной работе сбудется все задуманное.

 

Татьяна Сосновских,

секретарь Читательского совета.

 

 

Последние новости

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Густой туман опустился на ХМАО. Фото

Жители ХМАО рассказывают о плохой видимости в городах и на автодорогах из-за туман.

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *