01.02.2023

В Мегионе единороссы передали в библиотеки книги югорских писателей

Партийцы присоединились к всероссийской акции «Дарите книги с любовью» приуроченной к Международному дну книгодарения.

Партийцы присоединились к всероссийской акции «Дарите книги с любовью» приуроченной к Международному дну книгодарения.

В Мегионе депутат, член фракции «Единая Россия» в Тюменской областной Думе, Анатолий Чепайкин вместе с партийцем, руководителем национально-культурного центра «Азербайджан» Икметом Габибовым передали в дар книги югорского писателя, публициста Леонида Бабанина, писателя Сергея Великопольского и книгу «Вклад Азербайджана в победу над фашизмом.

«Сегодня и дети и взрослые много времени проводят в интернете, пользуются гаджетами, поэтому важно заинтересовывать людей литературой, обновлением книжного фонда в библиотеке. Хотелось бы, чтобы читателей становилось больше, а книги не теряли свою ценность», – отметил Анатолий Чепайкин.

Директор «Централизованной библиотечной системы» Татьяна Котлярова поблагодарила партийцев за участие в акции: «Подаренные издания займут достойное место в книжном фонде библиотеки».

Отметим, любой желающий может принести новые или в отличном состоянии книги русских и зарубежных классиков и детскую литературу в ближайшую библиотеку до 14 февраля. 

 

 

Последние новости

Поздравляем стоматологов Югры с высокой наградой!

  За вклад в развитие стоматологической службы РФ Окружная общественная организация стоматологов ХМАО-Югры награждена орденом Стоматологической Ассоциации России «За заслуги перед стоматологией I степени» Окружная общест

Урок здоровья для первоклашек

Вчера прошел очередной урок гигиены в Гимназии №1 города Ханты-Мансийска для учеников первого класса врач-стоматолог детский Овчинникова Инна Николаевна и медицинская сестра Пузина Елена Юрьевна провели занимательное обу

Прокуратура проводит проверку по факту падения ребёнка из окна в г.Сургуте

Прокуратура г. Сургута проводит проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна пятого этажа жилого дома.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *