15.03.2023

В Пыть-Яхе пройдет благотворительная акция-концерт по сбору игрушек детям Донбасса

В Пыть-Яхе 16 марта в 17:30 в местном культурно-досуговом комплексе «Россия», расположенном в микрорайоне № 2а, состоится благотворительная акция-концерт по сбору игрушек для детей Донбасса.

В Пыть-Яхе 16 марта в 17:30 в местном культурно-досуговом комплексе «Россия», расположенном в микрорайоне № 2а, состоится благотворительная акция-концерт по сбору игрушек для детей Донбасса.

Акцию «Игрушка в добрые руки» анонсировали в мэрии Пыть-Яха. Входной билет можно будет приобрести в кассе культурного учреждения. Его стоимость 200 рублей.

Напомним, в начале марта в Пыть-Яхе состоялся благотворительный концерт в поддержку российских военных , находящихся в зоне СВО. Мероприятие организовало «Женское движение Единой России» при поддержке властей муниципалитета.

Еще раньше в соседнем с Пыть-Яхом Нефтеюганске местные барды при поддержке властей города организовали благотворительный концерт в поддержку мобилизованных югорчан. Все вырученные от продажи билетов деньги были перечислены в общероссийский народный фонд «Все для победы!» на приобретение теплых вещей для военных.


Текст: Николай Степанов

Последние новости

Будь активным - встань со своего кресла!

Продолжаем проводить мероприятия в рамках тематической недели по по продвижению активности на рабочих местах Накануне врач - терапевт Александр Яковлев провёл для сотрудников больницы производственную зарядку Произ

С Днём российского парламентаризма

Дорогие коллеги-депутаты думы города Сургута, думы ХМАО-Югры, Тюменской областной думы!

Прокуратура проводит проверку по факту совершения несовершеннолетним преступления

Прокуратура г. Нижневартовска по поручению прокуратуры округа  организовала проверку по факту совершения несовершеннолетним преступления.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *