25.09.2022

В Югре собирают гуманитарную помощь для добровольцев – участников СВО

Инициаторами выступают Межрегиональная общественная организация инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» совместно с Ханты-Мансийским отделением Всероссийской общественной организации ветер

Инициаторами выступают Межрегиональная общественная организация инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество» совместно с Ханты-Мансийским отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». Акция реализуется при поддержке Правительства Югры, администраций муниципальных образований и партии «Единая Россия».


«Учитывая, что наступил осенне-зимний сезон, есть большая потребность помочь нашим добровольцам-военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, чтобы они не мерзли в окопах, были тепло одеты и не голодали в ходе несения службы и защиты нашей Родины», - говорится в обращении организаторов.


Принять участие в акции можно двумя способами:

1) Передать в качестве гуманитарной помощи в один из 33 пунктов сбора в муниципальных образованиях: теплые спальные мешки, коврики для сна, термобелье, теплые носки, тактическое снаряжение (очки, утепленные перчатки, налокотники, наколенники, рюкзаки), продукты длительного хранения (крупы, макароны, консервы мясные и рыбные, сгущенное молоко), питьевую воду.

2) Внести благотворительное пожертвование в любом размере по официальным реквизитам Межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Содружество".


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

Расчетный счет: 40703810500050000033

Банк: Ф-л ЗС ПАО Банка «ФК Открытие», г. Ханты-Мансийск

Новое полное наименование филиала: Филиал «Западно-Сибирский» Публичного акционерного общества Банка «ФК Открытие», г. Ханты-Мансийск

Кор.счет: 30101810465777100812

БИК: 047162812

   

Уточнить подробности об участии в благотворительной акции можно по телефону Гуманитарного добровольческого корпуса: 8-800-201-21-10.

  Ранее мы писали о том, что в Макеевку доставили новую партию гуманитарной техники.

Автор текста: - Автор фото: - Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *