25.12.2023

Воспитанники Дворца детского и юношеского творчества Макеевки приехали с гастролями в Югру

сегодня, 14:00 32 - 26 ребят от 7 до 17 лет сегодня в 17:00 в Центре искусств для одаренных детей Севера представят зрителям три танцевальных постановки.

сегодня, 14:00 32 -

26 ребят от 7 до 17 лет сегодня в 17:00 в Центре искусств для одаренных детей Севера представят зрителям три танцевальных постановки.

В столице Югры у юных артистов насыщенная программа — встреча с губернатором автономного округа Натальей Комаровой, участие в мастер-классах ведущих преподавателей хореографического отделения Центра искусств, экскурсия по городу, посещение музеев и школы креативных индустрий.

Также, ребята побывали на Югорской новогодней елке. Всего на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой приехали более 500 детей из разных муниципалитетов. Гости не только увидели сказочное представление «Лунная история», но и стали его участниками. Познакомились с традициями народов Севера и волшебными персонажами постановки и, конечно же, не один ребенок не остался без новогоднего подарка.

Ранее мы писали, что м акеевчане обучат подростков психологическим трюкам .

Автор(ы) текста: Эльвира Юнусова. Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

​Нервотрясение на 100 баллов: педагоги, ученики и психолог о подготовке к ЕГЭ

Для одиннадцатиклассников и их родителей наступила самая волнительная пора – до старта единого госэкзамена осталось чуть меньше месяца.

В Правительстве РФ отметили детский сад «Рябинушка»

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА Татьяна Голикова наградила победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» В номинации «За формирование здорового образа жизни в ор

В Югре мясо для шашлыка подорожало на 10%

В Югре мясо для приготовления шашлыка в преддверии майских праздников подорожало в среднем на 10%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *