25.05.2022

Вован из «Реальных пацанов» приглашает на концерт в Ханты-Мансийске

В соцсетях появился ролик, в котором актер и певец Владимир Селиванов, известный по роли Вована из комедийного сериала «Реальные пацаны» на ТНТ,

Читать новости РИЦ "Югра" в

В соцсетях появился ролик, в котором актер и певец Владимир Селиванов, известный по роли Вована из комедийного сериала «Реальные пацаны» на ТНТ, приглашает жителей и гостей столицы Югры на свой концерт, посвящённый открытию международного экологического телефестиваля «Спасти и сохранить». Он состоится на центральной площади города в День защиты детей - 1 июня в 17.00.

«Ханты-Мансийск, встречай! Я приглашаю на свой концерт. Приходи, зацени, будет музыка», - анонсировал Селиванов свое выступление.

Музыкант  исполнит свои популярные хиты из топ-чартов ВК.Музыка и Яндекс.Музыка: «Амур», «Половинка», «Малая, сияй», «Некорона» и др.

«Легкие и позитивные песни Вована слушает аудитория разных возрастов. Подписчиков он притягивает своей открытостью и добротой. Кстати, Владимир Селиванов - блогер-миллионник, его аудитория в TikTok насчитывает более четырех миллионов фолловеров», - рассказали организаторы концерта.

На счету артиста также исполнение саундтрека «Зацени» к сериалу «Реальные пацаны», совместные треки с Сергеем Жуковым, Бастой и начинающими музыкантами Real Girl, Лилаей и Машей Горбань. 

Еще Селиванов снялся в фильмах: «Реальные пацаны против зомби», «Бедные люди» и даже сыграл самого себя в сериале «Сладкая жизнь» на ТНТ.

Самые важные новости вы можете найти в нашем   Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
  ВКонтакте,   Одноклассники,   YouTube, подписывайтесь на наш канал в   Яндекс.Дзен
Автор: Юлия Царегородцева

Последние новости

В Роспотребнадзоре дали югорчанам рекомендации, как провести майские праздники без последствий

Специалисты перечислили несколько правил В преддверии майских праздников специалисты Роспотребнадзора дали югорчанам рекомендации, как провести выходные с умом.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Из протокола убрали антибиотики Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ.

В поселения Сургутского района проведут обработку от клещей

Позаботятся о комфорте жителей, отдыхающих у водоемов. В Сургутском районе с помощью специальных препаратов уничтожат гнус.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *