30.09.2022

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии 2022», компетенция "Управление харвестером"

За звание лучших в состязание включились студенты 2 курса, обучающиеся профессии «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин».

За звание лучших в состязание включились студенты 2 курса, обучающиеся профессии «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин».

Благодаря финансовой поддержке ПАО «НК «Роснефть» в рамках соглашения с Правительством ХМАО-Югры, теперь студенты колледжа имеют возможность отработать навыки в управлении харвестером не только на симуляторе, но и в реальных условиях на высокотехнологичной технике.

Было удивительно наблюдать, как участники мастерски справляются с управлением современной многооперационной машиной.

В качестве экспертов по оценке конкурса выступили: выпускники колледжа - Атиев Андрей, победитель регионального чемпионата «WorldSkills 2020» и Штофун Андрей, а ныне работники АО «Югорский лесопромышленный холдинг », а также мастер производственного обучения Бабин Андрей Евгеньевич.

#Советскийполитех #ДеньСПО #Лучшийпопрофессии









Последние новости

Репродуктивное здоровье девочек-подростков: Почему это важно знать?

Сегодня как никогда актуален вопрос о необходимости беречь репродуктивное здоровье детей, ведь именно из ребенка в будущем вырастает взрослый, обладающий полноценным ресурсом физического, психического и социального благополучия,

Дыхание и отдых: югорчанам рассказали, как избавиться от постоянного стресса

Как оказалось, вспышки раздражительности, гнева и стресса кроются в современном образе жизни, который стал заметно более нервным и ментально тяжелом, чем 30 лет назад.

Нового мэра Сургута выберут 20 мая

Конкурс по отбору кандидатов на пост главы Сургута состоится 20 мая 2024 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *