25.05.2022

Мастер виртуальных миров и креативных пар

Всероссийский конкурс «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации состоит из трех этапов и проводится с целью формирования и развития кадровог

Всероссийский конкурс «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Российской Федерации состоит из трех этапов и проводится с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования, поощрения педагогических работников системы среднего профессионального образования.
Денис Олегович Амеленко является сертифицированным экспертом регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia, экспертом регионального чемпионата Абилимпикс, заведующим мастерской «Разработка виртуальной и дополненной реальности», оборудованной по стандартам WorldSkills в рамках национального проекта «Образование».
В октябре 2021 года Денис Олегович впервые представил педагогический опыт реализации программ дополнительного образования технической направленности в конкурсной номинации «Практики организации технологических кружков» и стал призером (2 место) регионального конкурса лучших практик дополнительного образования «Педагогический потенциал Югры» на 2019-2021 годы».
Студенты под его руководством являются:
- призерами Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 г.- 2021 г.
- победителями VII Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WORLDSKILLS RUSSIA, 2021 г.
- победителями регионального чемпионата «Молодые профессионалы WorldSkills Russia 2020 г. по компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности»,
- команда "ПП для ТП" получила специальный приз жюри, представив проект "Виртуальная выставка" на шестом окружном конкурсе разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов #Хантатон2021;
- командой "Первый политехнический" создано приложение - виртуальный экскурсовод с элементами дополненной реальности и стала победителями Хакатона в рамках XII международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС, 2021 г.
- команда колледжа получила Бронзу в пятом Окружном конкурсе разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов "Югорский хакатон Хантатон-2020".

Поздравляем, Дениса Олеговича, с отличным результатом и желаем успехов в финале конкурса, который пройд¸т в сентябре текущего года в Екатеринбурге!

Последние новости

Добрые дела совершают от души

Автор: Ирина Черепанова Фото предоставлено АО «Самотлорнефтегаз».

Жители Нижневартовска смогут анонимно пройти тестирование на ВИЧ 22 и 23 апреля

Мобильный пункт тестирования на ВИЧ будет работать в Нижневартовске 22 и 23 апреля Фото:

В аптеку Нефтеюганска нагрянула полиция и нашла нарушения в продаже сильнодействующих препаратов

Жители Нефтеюганска заподозрили аптеку в незаконной продаже сильнодействующих препаратов Фото: УМВД России по ХМАО-Югре В Нефтеюганске полицейские проверили аптеку, на которую жаловались жители города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *