02.12.2022

Педагоги ЦДТ – за нравственный подвиг!

Педагоги ЦДТ – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 2022 года.

Педагоги ЦДТ – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» 2022 года.

30 ноября в Ханты-Мансийске прошел региональный этап XXXI Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Глобальные вызовы современности и духовного выбора  человека».

Город Нижневартовск на мероприятии представляли Оксана Викторовна Шарафутдинова, Руслан Маратович Шарафутдинов. Педагогам Центра детского творчества в торжественной обстановке митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел вручил диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2022 года.

Также Оксана Викторовна посетила пленарное заседание и выступила с докладом в рамках методического лектория «История – это могучая и вечная живая сила, которая творит патриота, гражданина», приняла участие в работе тематических площадок.

Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов на творческом пути!

Текст, фото: Алексеева Л.В.

Последние новости

О гриппе птиц

БУ ХМАО – Югры «Ветеринарный центр» информирует о сложной эпизоотической ситуации по гриппу птиц, сложившейся в 2024 году на территории Российской Федерации,

Уведомление о проведении общественных обсуждений Администрация Белоярского района / АО «СибНИПИРП»

Рекультивация территории санкционированной свалки твердых бытовых отходов с.

Делегация Ханты-Мансийского района участвует в региональном форуме «Современные тренды развития местного самоуправления»

Мероприятие проходит в Сургуте. В составе делегации глава муниципалитета Кирилл Минулин, представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *