25.05.2022

Василий Филипенко поздравил выпускников Юкиора с последним звонком

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Василий Филипенко принял участие в праздновании последнего звонка для выпускников Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва.

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Василий Филипенко принял участие в праздновании последнего звонка для выпускников Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва.

В этом году колледж окончили 158 воспитанников. Это спортсмены, которые отстаивали честь автономного округа на окружных и всероссийских соревнованиях по различным видам спорта.

Депутат также в ходе мероприятия вручил почетные грамоты выдающимся выпускникам за помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на повышение имиджа колледжа.

«Дорогие друзья, спортсмены, выпускники, благодарю вас за поддержание и укрепление спортивного духа нашего округа. Спорт поможет вам в насыщенной, взрослой жизни. Желаю вам успехов и побед», - отметил Василий Филипенко.

Последние новости

Холера - опасное инфекционное заболевание

Холера - опасное инфекционное заболевание. Инкубационный (скрытый) период составляет от нескольких часов до 5 дней.

О нюансах декларационной компании узнали граждане на пресс-конференции  заместителя руководителя Управления Ольги Зиновьевой «Декларационная кампания – 2024»

Приближается 2 мая 2024 года, до истечения срока подачи декларации по форме 3-НДФЛ для граждан, у которых имеется такая обязанность, остается менее трех недель.

Суд восстановил право семьи на получение жилого помещения по договору социального найма

Решением судебной коллегией по гражданским делам суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры семья из города Мегиона восстановлена в очереди на получение жилого помещения по договору социального найма.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *