Я рисую лето

2 июля в библиотеке, в рамках летней площадки «Читай город», прошел вернисаж «Я рисую лето!», посвященный летним каникулам.

2 июля в библиотеке, в рамках летней площадки «Читай город», прошел вернисаж «Я рисую лето!», посвященный летним каникулам.

В мероприятии приняли участие ребята в возрасте от 4 до 15 лет.  Детям было предложено пофантазировать на тему «Что такое лето?».

Рисунки получились яркими и красочными.

Юные художники показали свое лето так, как они его видят и чувствуют.

Ребята рисовали солнце, цветы, небо, радугу, море, лодки, лес. Все работы получились яркими и разнообразными.



В заключение мероприятия его участники вспомнили пословицы, поговорки о самом чудесном времени года – лете, отгадывали загадки, угадывали сказочных героев по силуэтам.

Вербицкая Мария,
библиотекарь

Последние новости

Профилактическое обслуживание HMI-панелей: экономим на простоях

Почему регулярная диагностика интерфейса оператора помогает избежать дорогих остановок производства

Рейтинг стоматологий Нижневартовска для имплантации «Все на 6»: куда обратиться за новой улыбкой

Краткий обзор клиник города для тех, кто планирует восстановление зубов на шести имплантах и хочет выбрать стоматологию без лишней суеты.

«Актуальное интервью»: в Мегионе и Высоком планируется комплекс работ по улучшению качества питьевой воды

Заместитель директора МУП «Тепловодоканал» Максим Конобеев рассказал о том, какие меры будут предприняты для модернизации системы водоснабжения, какие технологии будут внедрены.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Белово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *