Я рисую лето
2 июля в библиотеке, в рамках летней площадки «Читай город», прошел вернисаж «Я рисую лето!», посвященный летним каникулам.
2 июля в библиотеке, в рамках летней площадки «Читай город», прошел вернисаж «Я рисую лето!», посвященный летним каникулам.
В мероприятии приняли участие ребята в возрасте от 4 до 15 лет. Детям было предложено пофантазировать на тему «Что такое лето?».
Рисунки получились яркими и красочными.
Юные художники показали свое лето так, как они его видят и чувствуют.
Ребята рисовали солнце, цветы, небо, радугу, море, лодки, лес. Все работы получились яркими и разнообразными.
В заключение мероприятия его участники вспомнили пословицы, поговорки о самом чудесном времени года – лете, отгадывали загадки, угадывали сказочных героев по силуэтам.
Вербицкая Мария,
библиотекарь
Последние новости
Профилактическое обслуживание HMI-панелей: экономим на простоях
Почему регулярная диагностика интерфейса оператора помогает избежать дорогих остановок производства
Рейтинг стоматологий Нижневартовска для имплантации «Все на 6»: куда обратиться за новой улыбкой
Краткий обзор клиник города для тех, кто планирует восстановление зубов на шести имплантах и хочет выбрать стоматологию без лишней суеты.
«Актуальное интервью»: в Мегионе и Высоком планируется комплекс работ по улучшению качества питьевой воды
Заместитель директора МУП «Тепловодоканал» Максим Конобеев рассказал о том, какие меры будут предприняты для модернизации системы водоснабжения, какие технологии будут внедрены.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев