05.12.2022

Губернатор Югры посетила пункт временного размещения и провела экстренное совещание в Нижневартовске

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова приехала в пункт временного размещения, где находятся лишившиеся дома жители города.


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова приехала в пункт временного размещения, где находятся лишившиеся дома жители города.

Главе региона сообщили, что 21 семья обратилась на данный момент времени за помощью, из них 9 человек уже разместили в реабилитационном отделении многопрофильного центра. Большая часть жителей дома переехали к родственникам и знакомым.

В ходе экстренного совещания в актовом зале школы Наталья Комарова поручила обеспечить пострадавших временным жильем. Также она распорядилась  к  6 часам утра  предоставить информацию о пострадавших — состав семьи, место проживания, наличие детей, расписать все, что необходимо людям. Особенное внимание уделить детям. Подготовить информацию по жилому фонду, пригодному для проживания в Нижневартовске, в том числе, которое можно приобрести, чтобы разместить пострадавших. Принять решение по расселению в течение 2 дней.

Ранее с анборт с пострадавшими при взрыве газа в Нижневартовске приземлился в Сургуте .  Пациенты госпитализированы в реанимационное отделение ожогового центра. Врачи делают все возможное, чтобы спасти пострадавших.

Еще пятерым пострадавшим при частичном обрушении многоквартирного дома на улице Мира, 6А медицинскую помощь оказали  в Нижневартовской окружной больнице. Для оказания дополнительной помощи прилетела бригада специалистов из ОКБ Ханты-Мансийска.

Ранее  UGRA-NEWS.ru   сообщал, что Наталья Комарова  выразила соболезнования семьям погибших при ЧП в Нижневартовске.

Последние новости

Названы имена победителей конкурса проектов Стартап-тура 2024 в Ханты-Мансийске

Завершающим мероприятием Стартап-тура Фонда «Сколково», прошедшего 28 марта в Ханты-Мансийске, стала церемония награждения победителей конкурса технологических проектов.

Власти Нефтеюганска и Мегиона провалили программу по расселению аварийного жилья

В Югре программу по расселению аварийного жилья провалили два муниципалитета – Мегион и Нефтеюганск.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *