23.12.2021

Каникулы начнутся раньше. Когда школьники Сургута закончат учебный год?

Напомним, ранее планировалось, что учебный процесс завершится тридцатого числа текущего месяца Департамент образования Сургута поддержал решение окружного ведомства о переносе зимних каникул.

Напомним, ранее планировалось, что учебный процесс завершится тридцатого числа текущего месяца

Департамент образования Сургута поддержал решение окружного ведомства о переносе зимних каникул. Таким образом отдыхать школьники будут с двадцать седьмого декабря по девятое января включительно. Напомним, ранее планировалось, что учебный процесс завершится тридцатого числа текущего месяца. Это связывали с тем, что осенью каникулы продлили на неделю. По словам специалистов изменение дат не скажется на образовательном процессе. 

«Все контрольные мероприятия, проверочные работы, которые проходят в конце каждой четверти в учреждениях, они же на последнюю неделю не остаются. То есть они уже либо завершены, но в принципе эта неделя как раз она и является завершающей для того, чтобы написать все контрольные работы и выставить  итоговые оценки» , – рассказала исполняющая обязанности директора департамента образования Сургута Анна Хотмирова.

Сургут 24

Последние новости

Назначена дата внеочередного заседания думы города

Дата начала приёма документов от кандидатов на пост главы Сургута станет известна 8 мая.

Виктор Рябчиков: то, что сделали ликвидаторы аварий - подвиг на века

Сегодня, 26 апреля, у стелы «Ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС» состоялось мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий.

Депутаты согласовали кандидатуру исполняющего обязанности главы Сургута

Сегодня, 25 апреля состоялось девятое внеочередное заседании Думы Сургута.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *