11.11.2021

Порядка 80 наказов от жителей получили депутаты Думы Сургутского района седьмого созыва

Читать «Новости Югры» в Предложения были получены в рамках встреч с избирателями, и будут учтены народными избранниками в работе на предстоящий период.

Читать «Новости Югры» в

Предложения были получены в рамках встреч с избирателями, и будут учтены народными избранниками в работе на предстоящий период. Часть наказов составляют вопросы ремонта и строительства дорог в отдельных поселениях района. Депутаты будут их прорабатывать вместе с профильными структурами районной администрации.

Отметим, что за последние два года в Сургутском районе отремонтировали 85 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Из бюджета на эти цели направили порядка 400 млн рублей.

По информации департамента строительства и земельных отношений администрации Сургутского района в 2022 году будет выделено 210 млн рублей на ремонт дорог ряда поселений  за счёт средств местного бюджета. 

Заместитель председателя Думы Сургутского района Владимир Вяткин поддерживает приоритеты главы муниципалитета по дорожной кампании:  «Ездить по хорошим дорогам всегда приятно, они заметно улучшают качество жизни людей, повышают уровень поселения. Например, на капремонт дорог деревни Русскинской на 2022 год запланированы 45 миллионов рублей. Это верный подход – вкладывать в развитие поселения, которое в последние годы имеет статус центра этнографического туризма. Здесь всё должно быть на приличном уровне – комфортно и удобно для жителей и для гостей. Мне, как депутату от поселения, такая стратегия близка и понятна».




Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Facebook , Одноклассники , Twitter , Instagram , Яндекс.Дзен .

Последние новости

Комарова назначила своим советником экс-мэра Сургута

В Югре появился новый советник губернатора. Наталья Комарова поставила на эту должность Андрея Филатова , оставившего пост главы Сургута.

Густой туман опустился на ХМАО. Фото

Жители ХМАО рассказывают о плохой видимости в городах и на автодорогах из-за туман.

Растем в ширь: в Югре за 10 лет в два раза увеличилось число больных ожирением

Департамент здравоохранения Югры обеспокоен ростом числа пациентов, которые страдают от избыточного веса.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *