03.02.2023

Проект «Северная школа консультантов инициативного бюджетирования» победил на Всероссийском конкурсе

Проект «Северная школа консультантов инициативного бюджетирования» победил в номинации «Лучший медиапроект по теме инициативного бюджетирования» Всероссийского конкурса «ФинЗОЖ эксперт».

Проект «Северная школа консультантов инициативного бюджетирования» победил в номинации «Лучший медиапроект по теме инициативного бюджетирования» Всероссийского конкурса «ФинЗОЖ эксперт». Накануне в Москве прошла церемония награждения.    Диплом и знак победителя получила Маргарита Козлова, директор Центра «Открытый регион».

По ее словам, «Северная школа консультантов инициативного бюджетирования» уже стала определенным брендомин ициативного бюджетирования в Югре, но победа в конкурсе стала сюрпризом.

Во-многом, этому способствовало ее главное преимущество – открытость и доступность общения на равных для экспертов, консультантов и начинающих активистов инициативного бюджетирования. А тот факт, что все её форматы транслируются в прямом эфире и доступны в последующем любому интересующемуся, позволил конкурсному жюри определить Школу не только образовательной площадкой, но и настоящим медиапроектом, - считает Маргарита Козлова.

Награду она получила из рук министра финансов РФ Антона Силуанова. В последующем диалоге с победителями и лауреатами, он также отметил, что осведомлен об успехах Югры в развитии механизмов инициативного бюджетирования.

Добавим, что конкурс «ФинЗОЖ эксперт» проводится ежегодно Минфином, Центробанком и Научно-исследовательским финансовым институтом.  Основная задача конкурса - способствовать росту качества финансового просвещения российских граждан для повышения уровня их благосостояния.

Ранее мы писали, что в   Нижневартовске в 2023 году реализуют 5 инициативных проектов.

Автор(ы) текста: Эльвира Юнусова. Автор фото: Открытый регион - Югра Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Названы имена победителей конкурса проектов Стартап-тура 2024 в Ханты-Мансийске

Завершающим мероприятием Стартап-тура Фонда «Сколково», прошедшего 28 марта в Ханты-Мансийске, стала церемония награждения победителей конкурса технологических проектов.

Власти Нефтеюганска и Мегиона провалили программу по расселению аварийного жилья

В Югре программу по расселению аварийного жилья провалили два муниципалитета – Мегион и Нефтеюганск.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *