24.09.2022

Своих не бросаем! Сургутские лидеры общественного мнения поддержали референдум

В Сургуте прошел митинг в поддержку проведения референдума по присоединению к России ДНР и ЛНР и подконтрольных России территорий Херсонской и Запорожской областей.


В Сургуте прошел митинг в поддержку проведения референдума по присоединению к России ДНР и ЛНР и подконтрольных России территорий Херсонской и Запорожской областей. Поддержку жителям выразили депутат думы Югры Ольга Леснова и руководитель исполкома местного отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России», подполковник запаса, сургутянин Александр Сусидко.

Ольга Леснова подчеркнула, что, согласно соцопросам, 90 % жителей этих территорий высказались за проведение референдум.

«Воссоединение территорий ДНР и ЛНР с Российской Федерацией — это своего рода восстановление той самой справедливости, ее ждут миллионы людей, которые там проживают. Если говорить про соцопросы, то, конечно же, более 90 % жителей данных территорий ждут этого момента с нетерпением, и я думаю, что эта мера уже назревшая, и мы все это понимаем. Поэтомц с радостью примем их к себе, как побратимые народы», — заявила Ольга Леснова.

Александр Сусидко отметил, что в ДНР, ЛНР живут наши братья, которые восемь лет страдают от агрессии киевского нацистского режима. И решение о проведении референдума он считает исторической справедливостью.

«Сейчас там наши войска ведут боевые действия, а жители этих территорий прекрасно понимают: Россия пришла как защитница. И поэтому они сегодня проводят референдум, чтобы встать под надежное крыло России, что жить без страха, без кровопролития. Чтобы их дети, внуки и правнуки имели право на образование на родном, русском языке. Чтобы они могли говорить на нем везде, не боясь, что за это они подвергнуться насилию. Их решение — это историческая справедливость, к нам возвращается наш народ, наши исконно русские земли. Сопротивляясь бандеровским недобиткам и откровенным нацистам, жители Донецкой и Луганской народных республик отстаивают свое право на достойную жизнь. И знают — Россия им это даст. С кем связались натовские вояки? Они же боятся нас, мы сильны своей верой, добром справедливостью. Мы своим не бросаем!», — подчеркнул Александр Сусидко.


https://ugra-news.ru

Последние новости

Уважаемые ветераны и участники специальной военной операции

Информируем вас, что вы можете пройти полное обследование в рамках диспансеризации в один день .

Предпраздничный день 7 марта надолго запомнится Олегу Валерьевичу Шапаревичу

Предпраздничный день 7 марта надолго запомнится Олегу Валерьевичу Шапаревичу , который поступил в приёмное отделение Югорской городской больницы с острым нарушением мозгового кровообращения.

Депутаты думы Сургута согласовали новые меры социальной поддержки

Депутаты думы Сургута согласовали новые меры социальной поддержки семьям сургутян-участников специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *