17.11.2021

В России обновили перечень районов Крайнего Севера

В него вошли 24 субъекта Федерации В России утвержден обновленный перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий.

В него вошли 24 субъекта Федерации

В России утвержден обновленный перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий. Как сообщает пресс-служба правительства в своем Telegram-канале, с точки зрения географии список не изменился. Жители всех территорий, входивших в предыдущие редакции перечня, продолжат получать положенные им льготы, госгарантии и компенсации. Сюда вошли 24 субъекта Федерации, включая Тюменскую область, Югру и Ямал. Данный документ был утвержден еще в советское время, в 1983 году. С тех пор в него было внесено много правок. Кроме того, образовались неточности в административно-территориальном делении в некоторых субъектах. Поэтому правительство решило унифицировать список и создать обновленный перечень.

Виталий Торопов lentarus.ru

Последние новости

В рамках слета ЛДПР прошел вечер памяти Владимира Жириновского

В день рождения Основателя ЛДПР, 25 апреля, его однопартийцы и соратники вспомнили самые интересные моменты совместной работы с Владимиром Жириновским, а также поделились своими личными историями,

Леонид Слуцкий поблагодарил партийцев за работу и обозначил вектор развития ЛДПР

С 25 по 27 апреля в подмосковном «Пересвете» прошёл трёхдневный Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который собрал более 400 сторонников партии из всех регионов России.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *