24.12.2021

Югорчан приглашают отправиться в новогодний забег

Бежать в здоровый новый год жители региона собираются 28 декабря. Акция пройдёт в трёх городах одновременно: Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Сургуте.

Бежать в здоровый новый год жители региона собираются 28 декабря. Акция пройдёт в трёх городах одновременно: Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Сургуте. Длина дистанции символична – 2022 метра. Участникам предлагают бежать в новогодних костюмах. Это поднимет всем настроение. А сам марафон призван показать, как можно отметить любимый праздник в стиле здорового образа жизни.

- Чтобы настроить участников на спортивный лад мы устроим перед забегом разминку под ритмы Zumba. Передача эстафеты состоится в трёх точках: на пересечении улиц Ленина-Маршала Жукова, возле роддома и у часов на улице Мусы Джалиля. Завершит марафон танец спортсменов и детей «Новогодняя игрушка». Также участники смогут выпить горячего чая и поделиться друг с другом впечатлениями. Мы приглашаем жителей города присоединиться к нашему забегу, будет весело и полезно для здоровья, - рассказала изданию Gorod 3466 руководитель местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» в Нижневартовске Евгения Пастухова.

Старт забега в столице Самотлора состоится 28 декабря в 9.30 на площади Нефтяников у новогодней ёлки.

Последние новости

Югорские товары повезли а Ташкент

сегодня, 19:30 2 - На полях Международной промышленной выставки «Иннопром.

Приглашаем всех желающих принять участие в Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ

Второго мая с 12.00 до 14.00 в рамках Фестивале Дарения #МЫВМЕСТЕ в коворгинг-центре, с символичным названием «ВМесте», любой желающий сможет проверить свой организм, узнать показатели артериального давления,

Основные темы Координационного совета по делам инвалидов

В Мегионе состоялось очередное заседание Координационного совета по делам инвалидов, во время которого были рассмотрены вопросы по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *