02.12.2022

Андрей Ковальский и Вячеслав Дубов помогут мастерицам «Шьем и вяжем для наших»

Депутаты фракции «Единая Россия» в Думе Югры Андрей Ковальский и Вячеслав Дубов провели прием граждан по личным вопросам в Покачах.

Депутаты фракции «Единая Россия» в Думе Югры Андрей Ковальский и Вячеслав Дубов провели прием граждан по личным вопросам в Покачах.

К народным избранникам обратились 11 жителей города. Так, по-прежнему для югорчан остаются актуальными вопросы благоустройства, капитального ремонта многоквартирных домов, а также льготы многодетным семьям.

В числе первых на прием записалась организатор движения «Шьем и вяжем для наших» Татьяна Болдырева. Она рассказала, что около сотни мастериц города объединились, чтобы помочь мобилизованным землякам и добровольцам.   

«Мы изготавливаем необходимую одежду, носки, тактические носилки, подсумки разного назначения, а также санитарное, нижнее и постельное белье для госпиталей. Но сегодня нам не хватает промышленного оверлока», – поделилась Татьяна Анатольевна.   

Парламентарии приняли решение поддержать инициативу мастериц и помочь в приобретении недостающего оборудования. 

«Приём граждан был и остаётся, на мой взгляд, самым эффективным механизмом взаимодействия депутатов с избирателями. Это самый простой и удобный способ для граждан заявить о своей ситуации, получить необходимую консультацию и помощь, а также выступить с интересными предложениями и инициативами», – отметил Вячеслав Дубов.

Последние новости

В Роспотребнадзоре дали югорчанам рекомендации, как провести майские праздники без последствий

Специалисты перечислили несколько правил В преддверии майских праздников специалисты Роспотребнадзора дали югорчанам рекомендации, как провести выходные с умом.

В России утвердили новый стандарт лечения ОРВИ

Из протокола убрали антибиотики Минздрав утвердил новый стандарт лечения ОРВИ.

В поселения Сургутского района проведут обработку от клещей

Позаботятся о комфорте жителей, отдыхающих у водоемов. В Сургутском районе с помощью специальных препаратов уничтожат гнус.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *