31.03.2024

Эротичная песня блогера из Югры привлекла внимание INSTASAMKИ

Дарьяна Галлавич записала нашумевшие хиты под названиями «Заставлял» и «Ты хочешь меня» Серафима Краснова Дарьяна Галлавич записала нашумевшие хиты под названиями «Заставлял» и «Ты хочешь меня».

Дарьяна Галлавич записала нашумевшие хиты под названиями «Заставлял» и «Ты хочешь меня» Серафима Краснова

Дарьяна Галлавич записала нашумевшие хиты под названиями «Заставлял» и «Ты хочешь меня».

Эротичная песня блогера из Югры привлекла внимание популярной тобольской рэперши INSTASAMKИ. Жительница Нижневартовска Дарьяна Галлавич записала нашумевшие хиты под названиями «Заставлял» и «Ты хочешь меня», а теперь девушка выпустила новый трек «Кто ты».

По ее словам, блогер писала хит всю ночь. Название песни дала после того, как ее прослушали подписчики и написали свое мнение.

За сутки видео на ее клип сняли более 2 тысяч человек, в том числе певица INSTASAMKA (Дарья Зотеева). Этим событием Дарьяна поделилась с подписчиками, выложив видео.

- Для меня это такое чувство: „о-хо“. Моя музыка нравится людям. Я правда крутая. Это невероятно приятно, я знаю, что буду продолжать делать музыку, - рассказала Дарьяна.

Напомним, INSTASAMKA внезапно сделала сенсационное заявление . Дарья Зотеева рассказала фанатам о своих планах завести ребенка. Как оказалось, они с супругом Олегом уже задумываются о пополнении в семье.

Последние новости

В рамках слета ЛДПР прошел вечер памяти Владимира Жириновского

В день рождения Основателя ЛДПР, 25 апреля, его однопартийцы и соратники вспомнили самые интересные моменты совместной работы с Владимиром Жириновским, а также поделились своими личными историями,

Леонид Слуцкий поблагодарил партийцев за работу и обозначил вектор развития ЛДПР

С 25 по 27 апреля в подмосковном «Пересвете» прошёл трёхдневный Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который собрал более 400 сторонников партии из всех регионов России.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *