02.04.2024

Оксана Михеева: В 2023 году в Югре построили 307 многоквартирных домов

Депутат, член фракции «Единая Россия» Оксана Михеева провела личный приём граждан в местной общественной приёмной Ханты-Мансийска.

Депутат, член фракции «Единая Россия» Оксана Михеева провела личный приём граждан в местной общественной приёмной Ханты-Мансийска.

Со своими вопросами к депутату обратилось четыре югорчанина. Большинство запросов были связаны с жильём: неправомерному удержанию средств за услуги ЖКХ, длительной процедуре при оказании помощи по предоставлению помещения из манёвренного фонда и оказанию содействия в предоставлении квадратных метров инвалиду.

«Вопросы сложные, буду подробно разбираться. Отмечу, автономный округ – один из лидеров по количеству строящегося жилья, и в регионе немало сил направлено на улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан.

Так, по итогам 2023 года в Югре ввели 955,3 тысяч квадратных метров жилья, что на 8,8% больше, чем в 2022 году. Из аварийного фонда в новостройки переехали свыше 10 тысяч югорчан. В этом году планируется ввести в эксплуатацию не менее одного миллиона квадратных метров жилья. Всего в Югре с 2019 года улучшили свои жилищные условия более 16 тысяч семей, в том числе семьи участников специальной военной операции», – поделилась Оксана Михеева.

Последние новости

Молодогвардейцы Югры продолжают поддерживать участников специальной военной операции

Активисты «Молодой Гвардии» в Нефтеюганске и Югорске собрали дополнительную помощь для военнослужащих.

«Сургутнефтегаз» увеличил кубышку еще на 150 млрд рублей

Ликвидные активы «Сургутнефтегаза» выросли по итогам первого квартала 2024 года примерно на 150 млрд рублей.

Число югорчан с ожирением выросло в два раза за 10 лет

Фото: ru.freepik.com В ХМАО за 10 лет в два раза выросло число больных ожирением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *