Реабилитационный центр Ханты-Мансийска получил новое современное помещение
Новое помещение Ханты-Мансийского реабилитационного центра посетила накануне рабочая группа Партийного десанта.
Активисты местного отделения «Единой России», депутаты городской думы, члены общественной палаты, молодогвардейцы оценили качество реализации проекта «Карты развития Югры» – регионального компонента Народной программы партии.
Напомним, что ранее реабилитационный центр располагался в нескольких приспособленных помещениях. Благодаря Народной программе было создано современное реабилитационное пространство для детей и молодежи с инвалидностью.
Теперь здание центра имеет площадь более 2 тысяч квадратных метров и располагается в современном многоэтажном здании в развивающемся районе города.
«Отмечу наличие уникального высокотехнологичного оборудования для реабилитации, широкий перечень оказываемых услуг. Благодаря реализации проекта, специалисты центра могут принимать до 100 посетителей в день», – отметил секретарь первичного отделения №2, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Рензяк.
Последние новости
Профилактическое обслуживание HMI-панелей: экономим на простоях
Почему регулярная диагностика интерфейса оператора помогает избежать дорогих остановок производства
Рейтинг стоматологий Нижневартовска для имплантации «Все на 6»: куда обратиться за новой улыбкой
Краткий обзор клиник города для тех, кто планирует восстановление зубов на шести имплантах и хочет выбрать стоматологию без лишней суеты.
«Актуальное интервью»: в Мегионе и Высоком планируется комплекс работ по улучшению качества питьевой воды
Заместитель директора МУП «Тепловодоканал» Максим Конобеев рассказал о том, какие меры будут предприняты для модернизации системы водоснабжения, какие технологии будут внедрены.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев