04.11.2023

Участники «Школы молодого политика» встретились с сенатором Российской Федерации

В Ханты-Мансийске на площадке Штаба общественной поддержки состоялась встреча участников проекта и молодогвардейцев с Исаковым Эдуардом Владимировичем, сенатором Российской Федерации.

В Ханты-Мансийске на площадке Штаба общественной поддержки состоялась встреча участников проекта и молодогвардейцев с Исаковым Эдуардом Владимировичем, сенатором Российской Федерации. Основными темами открытого диалога стали патриотизм, волонтерство, региональные молодёжные проекты и внесение изменений в законодательство.

Также спикер поинтересовался у ребят о целях нахождения в «Молодой Гвардии» и участия в общественно-политической жизни страны.

«Познакомившись с ребятами, вижу, что в нашей стране перспективная, креативная и думающая молодежь, которой небезразлично будущее России и ее людей. Было приятно общаться с молодогвардейцами, разделяю их гражданскую позицию. Поблагодарил ребят за тёплый приём, договорились впредь продолжить наши встречи», - поделился впечатлениями Эдуард Владимирович.

Последние новости

​Нервотрясение на 100 баллов: педагоги, ученики и психолог о подготовке к ЕГЭ

Для одиннадцатиклассников и их родителей наступила самая волнительная пора – до старта единого госэкзамена осталось чуть меньше месяца.

В Правительстве РФ отметили детский сад «Рябинушка»

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА Татьяна Голикова наградила победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» В номинации «За формирование здорового образа жизни в ор

В Югре мясо для шашлыка подорожало на 10%

В Югре мясо для приготовления шашлыка в преддверии майских праздников подорожало в среднем на 10%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *