29.06.2022

Уволенный из окружного правительства чиновник пошел работать в районную администрацию

Экс-директор департамента по управлению государственным имуществом ХМАО Юрий Якубенко перешел работать в администрацию Сургутского района, сообщает Ura.ru со ссылкой на источник, близкий к районной мэрии.

Экс-директор департамента по управлению государственным имуществом ХМАО Юрий Якубенко перешел работать в администрацию Сургутского района, сообщает Ura.ru со ссылкой на источник, близкий к районной мэрии.

Юрий Якубенко, проработавший в окружном правительстве более 20 лет, устроился на должность замдиректора МКУ «Хозяйственно-эксплуатационного управления».

Эта структура обслуживает все хозяйственно-бытовые нужды мэрии. По мнению источника, Якубенко рассматривает эту должность как временную.

Кресло замдиректора «Хозяйственно-эксплуатационного управления» поможет ему в дальнейшем занять более крепкие позиции в администрации Сургутского района, либо перейти в руководство департамента управления муниципальным имуществом, либо в департамент строительства и земельных отношений

Ранее бывший руководитель окружного департамента сообщал Муксун.fm , что после увольнения с поста руководителя департамента по управлению госимуществом ХМАО он останется в Югре и продолжит работу, направленную на развитие региона.

Фото: admsurgut.ru

Последние новости

О гриппе птиц

БУ ХМАО – Югры «Ветеринарный центр» информирует о сложной эпизоотической ситуации по гриппу птиц, сложившейся в 2024 году на территории Российской Федерации,

Уведомление о проведении общественных обсуждений Администрация Белоярского района / АО «СибНИПИРП»

Рекультивация территории санкционированной свалки твердых бытовых отходов с.

Делегация Ханты-Мансийского района участвует в региональном форуме «Современные тренды развития местного самоуправления»

Мероприятие проходит в Сургуте. В составе делегации глава муниципалитета Кирилл Минулин, представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *