15.03.2023

Виктор Сысун провел прием граждан в Сургуте

В этот раз пять человек записались на прием к депутату, руководителю фракции ЛДПР в региональном парламенте.


В этот раз пять человек записались на прием к депутату, руководителю фракции ЛДПР в региональном парламенте.


Помощь в получении звания «Заслуженный труженик Югры», переселение из аварийного жилья, мошеннические действия при ДТП – об этом рассказали во время беседы заявители с надеждой на помощь в решении их проблемы со стороны депутата ЛДПР. Два горожанина подняли вопрос улучшения жилищных условий.

 
«Приемы граждан – это главная (после законотворческого процесса) ежедневная работа депутата. Мы обязаны поддерживать связь с избирателями. Это дает почву для законотворческой деятельности в целом, выявляет те «белые пятна» в действующем законодательстве, и помогает принимать те или иные решения для улучшения качества жизни югорчан. В том числе, депутат должен рассматривать обращения избирателей, лично вести прием граждан в порядке и сроки, которые установлены окружным законодательством, проводить встречи с избирателями.

Мы в ЛДПР идем по пути «человек – депутат», т.е. любой гражданин вправе получить консультацию по телефону, по интернету или лично на приеме. Мы не ограничиваем какие-то конкретные дни обращений, так как работаем в ежедневном режиме, и идем навстречу горожанам – подбирая удобное время для общения и приема граждан по личным вопросам. К каждому в ЛДПР индивидуальный и адресный подход», – рассказал депутат Виктор Сысун.

Со своими вопросами и просто пообщаться, получить консультацию можно в городе Сургуте по адресу: 628408, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, улица Гагарина, дом 11, кабинет 103.
Телефон: +7-3462 - 524-559
Почта: [email protected]

Свои обращения в адрес депутата ЛДПР можно направить и через сайт Думы Югры по ссылке: https://dumahmao.ru/faq/


Помощник депутата Думы Югры


Последние новости

В Октябрьском районе принят комплекс мер по предупреждению завоза особо-опасных инфекций и профилактике бешенства

В администрации Октябрьского района 24.04.2024 состоялось заседание Межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии (далее - СПЭК).

Депутаты города приняли отставку Главы Сургута Андрея Филатова

Депутаты Сургута приняли отставку Главы города Андрея Филатова единогласно.

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы Советского района

Югорская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения бюджетного законодательства при реализации национального проекта «Культура».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *