14.08.2022

Еще 8 лесных пожаров в Югре ликвидировано за прошедшие сутки

Общая площадь ликвидированных пожаров - свыше 37 тысяч га. В Октябрьском районе локализованы все действующие возгорания.

Общая площадь ликвидированных пожаров - свыше 37 тысяч га. В Октябрьском районе локализованы все действующие возгорания.


По данным на 14 августа в Югре продолжаются работы по тушению 24 лесных пожаров. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.


В ликвидации возгораний участвуют работники Базы авиационного и наземной охраны лесов Югры, главного управления МЧС России по Югре, Центроспас-Югории, парашютно-десантной службы региональных авиабаз Красноярского края, Республики Алтай, Тюменской, Свердловской, Новосибирской, Томской, Иркутской областей, арендаторы и добровольцы. Задействована спец- и авиатехника.

Автор текста: Наталья Рожкина Автор фото: - Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

«Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша

26 апреля 2024 «Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша Сегодня пятница.

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство Всю прошлую неделю в Службе крови Нижневартовска проходили коллективные донорские дни, приуроченные к Национальному дню донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *