05.12.2022

Количество пострадавших после обрушении дома в Нижневартовскеувеличилось

Около двух часов ночи медики передали информацию, что к ним поступила женщина 1951 года рождения.

Около двух часов ночи медики передали информацию, что к ним поступила женщина 1951 года рождения. Её состояние врачи оценили, как средней степени тяжести.
Около трёх часов ночи сообщили о найденном под завалами предположительно жильце дома. По последним данным при обрушении дома пятеро погибли, пятеро находятся в больнице. Самых тяжёлых пациентов с ожогами 85-90% тела отправили санавиацией в сургутский ожоговый центр. 


В Нижневартовск ночью прилетел глава окружного депздрава. Алексей Добровольский сообщил о состоянии остальных пострадавших.

Продолжают в Нижневартовской ОКБ лечение двое пациентов с черепно-мозговой травмой. Одна из пациенток в отделение реанимации, состояние тяжелое, стабильное. Возможно, утром её переведут из реанимационного в профильное отделение. Еще одна женщина с черепно-мозговой, но травма не тяжелая, лечение проводится в нейрохирургическом отделении ,- рассказал Алексей Добровольский.

Позже Добровольский сообщил, что санборт с пациентами в сопровождении главного внештатного анестезиолога Депздрава Югры Дениса Никитина приземлился в Сургуте. Пациентов госпитализировали в реанимационное отделение ожогового центра. Врачи делают все возможное, чтобы спасти пострадавших.

Все самые оперативные данные по ЧП читайте в нашем сообществе во ВКонтакте и телеграм-канале .

Автор(ы) текста: Екатерина Пестова Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Центр профессиональной патологии принял участие в выборах Президента России

Центр профессиональной патологии принял участие в выборах Президента России Сотрудники медучреждения приняли участие в выборах Президента Российской Федерации.

Уполномоченные по правам человека, ребенка и защите прав предпринимателей подвели итоги за 2023 год

Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с уполномоченными по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе.

Заместитель прокурора округа Горобченко А.В. провел личный прием граждан в г.Сургуте

Заместитель прокурора автономного округа Андрей Викторович Горобченко в рамках работы мобильной приемной провел прием граждан в г.Сургуте.Прием состоялся в прокуратуре г. Сургута,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *