29.07.2022

На ХМАО с космодрома «Байконур» упадет часть ракеты

Девятого августа ориентировочно в 10 часов 52 минуты «Роскосмос» с космодрома «Байконур» запланировал запуск ракеты-носителя «Союз».

Жителей Кондинского района ХМАО просят быть осторожнее.

Девятого августа ориентировочно в 10 часов 52 минуты «Роскосмос» с космодрома «Байконур» запланировал запуск ракеты-носителя «Союз».

Падение отделяющейся части ракеты-носителя может произойти в населенных пунктах Ягодный, Леуши, Лиственичный, Междуреченский, Мортка, Куминский Кондинского района.

Администрация района просит жителей с 9 по 12 августа не появляться в лесах, на автодорогах, лесосеках, охотничьих и рыболовных избушках, а также ограничить передвижение на вездеходах в указанное время, сообщает пресс-служба мэрии в соцсетях.

Фото: пресс-служба Роскосмоса

Последние новости

В рамках слета ЛДПР прошел вечер памяти Владимира Жириновского

В день рождения Основателя ЛДПР, 25 апреля, его однопартийцы и соратники вспомнили самые интересные моменты совместной работы с Владимиром Жириновским, а также поделились своими личными историями,

Леонид Слуцкий поблагодарил партийцев за работу и обозначил вектор развития ЛДПР

С 25 по 27 апреля в подмосковном «Пересвете» прошёл трёхдневный Всероссийский слёт ЛДПР «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который собрал более 400 сторонников партии из всех регионов России.

Итоги конкурса видеороликов ко Дню охраны труда

Победители конкурса видеороликов ко Дню охраны труда - отделение реабилитации !

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *