29.09.2022

Следователи в Югре помогли вернуть заработанные деньги строителям из Нижневартовска

Следственный отдел по городу Нижневартовску СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя одной из коммерческих организаций города.

Следственный отдел по городу Нижневартовску СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя одной из коммерческих организаций города.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления, мужчину подозревают в невыплате заработной платы.

Как сообщается, работая в должности генерального директора общества с ограниченной ответственностью, которое занималась строительством, с сентября по декабрь 2021 года не выплачивал заработную плату четверым работникам. Предприятие задолжало людям более 1 миллиона рублей.

«Экономические экспертизы подтвердили вину подозреваемого. Он раскаялся в содеянном и возместил потерпевшим задолженность в полном объеме. Кроме того, работники получили компенсацию за задержку зарплаты в общей сумме более 1200000 рублей», — сообщили в ведомстве.

В связи с произведенными выплатами мужчина как лицо, впервые совершившее такое преступление, был освобожден от уголовной ответственности.

Ранее сообщалось еще об одном завершенном в Югре расследовании аналогичного преступления .


Последние новости

Ежегодно порядка 10 няганцев получают различные осложнения со здоровьем в результате потребления снюсов

В диагнозах преобладают психические расстройства, галлюцинации и сильные отравления Большинство людей уверены: снюсы обязательно помогут победить никотиновую зависимость и навсегда отказаться от курения.

Компенсация морального  вреда за ненадлежащее содержание в условиях изолятора временного содержания

Няганским городским судом рассмотрено административное дело к Изолятору временного содержания ОМВД по г. Нягани, УМВД по ХМАО – Югре, МВД России о компенсации морального вреда.

Прокуратура Березовского района в суде апелляционной инстанции добилась отмены незаконного судебного решения

Прокуратура Березовского района в суде апелляционной инстанции добилась отмены постановления мирового судьи о прекращении уголовного дела в отношении жительницы поселка Игрим, обвиняемой в совершении преступления,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *