23.05.2022

В Нижневартовске осужден лжетеррорист

Вартовчанин решил пошутить и позвонил в единую диспетчерскую службу (ЕДДС) с сообщением о заложенной бомбе в одном из жилых домов.

Вартовчанин решил пошутить и позвонил в единую диспетчерскую службу (ЕДДС) с сообщением о заложенной бомбе в одном из жилых домов.

На место вызова незамедлительно прибыли оперативные службы и кинологи. После тщательной проверки было установлено, что взрывного устройства на указанном объекте нет, - рассказали в Антитеррористической комиссии города.

За шутку лжетеррористу нижневартовский городской суд в соответствии с частью 1 статьи 207 УК РФ назначил наказание, ограничив его свободу на 2 года. Это значить, что мужчина не сможет выезжать за пределы Нижневартовска, менять место жительства без согласия надзорных органов.


Автор текста: Александра Сергеева Автор фото: Служба информации Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале

Последние новости

Названы имена победителей конкурса проектов Стартап-тура 2024 в Ханты-Мансийске

Завершающим мероприятием Стартап-тура Фонда «Сколково», прошедшего 28 марта в Ханты-Мансийске, стала церемония награждения победителей конкурса технологических проектов.

Власти Нефтеюганска и Мегиона провалили программу по расселению аварийного жилья

В Югре программу по расселению аварийного жилья провалили два муниципалитета – Мегион и Нефтеюганск.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *