05.12.2022

В Сургутском районе в автоаварии погиб младенец

О дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибли два человека, сообщили в пресс-службе регионального управления внутренних дел.


О дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибли два человека, сообщили в пресс-службе регионального управления внутренних дел.

Страшная автоавария произошла 4 декабря около половины восьмого вечера на 51 километре автодороги Сургут — Лянтор.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Sonata превысил скорость, допустил неуправляемый занос автомобиля с выездом на встречную полосу, где произошло столкновение с автобусом Iveco», — сообщили в ведомстве.

В результате столкновения 29-летняя пассажирка легкового автомобиля и её двухмесячный ребёнок погибли от полученных травм на месте происшествия. 30-летний водитель и двое маленьких пассажиров — четырёх и шести лет — с травмами доставлены в больницу Сургута.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось о том, что на трассе в Сургутском районе погиб пешеход.

Последние новости

Центр профессиональной патологии принял участие в выборах Президента России

Центр профессиональной патологии принял участие в выборах Президента России Сотрудники медучреждения приняли участие в выборах Президента Российской Федерации.

Уполномоченные по правам человека, ребенка и защите прав предпринимателей подвели итоги за 2023 год

Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с уполномоченными по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе.

Заместитель прокурора округа Горобченко А.В. провел личный прием граждан в г.Сургуте

Заместитель прокурора автономного округа Андрей Викторович Горобченко в рамках работы мобильной приемной провел прием граждан в г.Сургуте.Прием состоялся в прокуратуре г. Сургута,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *