30.09.2022

Юный водитель питбайка попал в ДТП в Сургутском районе

Дорожная авария произошла накануне, 29 сентября, в 19:35 в районе дома 6 на улице Ленина в поселке Федоровский Сургутского района.

Дорожная авария произошла накануне, 29 сентября, в 19:35 в районе дома 6 на улице Ленина в поселке Федоровский Сургутского района.

По предварительным данным ГИБДД, 24-летний водитель ВАЗа, двигаясь в сторону улицы Пионерная, поворачивая налево, не пропустил питбайк RACER, который ехал во встречном направлении.

В результате столкнования 15-летний водитель двухколесного транспорта получил травмы. Водитель отечественной легковушки не пострадал. Подросток в момент аварии был в мотошлеме.

Добавим, что за сутки в округе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, пострадали четыре человека, в том числе один несовершеннолетний. Задержан один водитель в состоянии опьянения, к четверым применены соответствующие санкции за отказ от прохождения освидетельствования, еще двое повторно сели за руль с признаками опьянения.

За выезд на полосу встречного движения привлечено 25 водителей и 30 — за нарушение правил перевозки детей.

Ранее мы сообщали о том, что первые заморозки в Югре привели к ДТП со смертельным исходом .


Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

«Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша

26 апреля 2024 «Школа будущей мамы». Урок №4. Тревога за здоровье малыша Сегодня пятница.

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство

Корпоративные акции - бесценный вклад в донорство Всю прошлую неделю в Службе крови Нижневартовска проходили коллективные донорские дни, приуроченные к Национальному дню донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *