29.06.2022

Жителей ХМАО предупредили о сильном ветре и падении деревьев

Сильный дождь с порывами ветра ожидают в Югре 30 июня, предупреждает Главное управление МЧС по ХМАО.

Сильный дождь с порывами ветра ожидают в Югре 30 июня, предупреждает Главное управление МЧС по ХМАО.

Главное управление МЧС по ХМАО со ссылкой на Ханты-Мансийский гидрометцентр сообщает, что в течение суток 30 июня в Югре ожидается неблагоприятная погода — сильный дождь с порывами ветра 15 – 20 м/с.

В связи с этим в МЧС прогнозируют аварии, связанные с нарушением работы жилищно-коммунального хозяйства, увеличение ДТП, аварии на линиях электропередач из-за ударов молний и падения деревьев, подтопление подвалов и дворовых территорий.

В ведомстве просят югорчан быть осторожными, например, обходить поврежденные деревья и шаткие рекламные конструкции, не стоять под линиями электропередач и не ходить по улицам без необходимости.

Последние новости

Врач-терапевт призвала пожилых людей заботиться о здоровье сердца и сосудов

На очередной лекции в Университете старшего возраста «Новый старт» главной темой стала гипертоническая болезнь и профилактика инсульта у пожилых людей.

Режим работы учреждения в праздничные дни

Поздравляем с первомаем всех заглянувших на официальную страницу Няганской окружной больницы и напоминаем режим работы учреждения в праздничные дни.

Состоялось 32 заседание региональной Думы

Сегодня Председатель Думы Югры, Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков провёл 32 заседание окружного парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *