06.04.2024

Депутат Думы Югры Оксана Михеева активно взаимодействует с жителями округа

В первом квартале 2024 года депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член фракции «Единая Россия» Оксана Михеева приняла активное участие в решении вопросов жителей округа, обработав 25 обращений граждан,


В первом квартале 2024 года депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, член фракции «Единая Россия» Оксана Михеева приняла активное участие в решении вопросов жителей округа, обработав 25 обращений граждан, большинство из которых были успешно решены.

Зафиксирована высокая динамика обращений в рамках социальной и жилищной сфер. В частности, значительное количество вопросов поступило в отношении ЖКХ и социальной защиты.

Депутат уделяет особое внимание оперативности реагирования на запросы граждан: из 25 поступивших заявлений 22 были рассмотрены в установленные сроки, 3 обращения находятся на контроле.

Оксана Михеева акцентировала внимание на важности прямого диалога с населением: «Мы должны использовать эти сигналы для корректировки нашей работы и развития региона в целом. Искренне благодарю всех, кто не остается равнодушным и активно участвует в жизни нашего общества. Решение частных проблем помогает находить нюансы законодательства, которые требуют доработок».

Работа депутата с жителями автономного округа в первом квартале показала важность и эффективность непосредственного взаимодействия с населением для дальнейшего развития региона.


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника депутата Думы Югры

Последние новости

​Нервотрясение на 100 баллов: педагоги, ученики и психолог о подготовке к ЕГЭ

Для одиннадцатиклассников и их родителей наступила самая волнительная пора – до старта единого госэкзамена осталось чуть меньше месяца.

В Правительстве РФ отметили детский сад «Рябинушка»

Автор: Елизавета АЛЕРОЕВА Татьяна Голикова наградила победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» В номинации «За формирование здорового образа жизни в ор

В Югре мясо для шашлыка подорожало на 10%

В Югре мясо для приготовления шашлыка в преддверии майских праздников подорожало в среднем на 10%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *