Хантымансийцы за здоровый образ жизни!
Праздник «Сибирское здоровье» прошёл на стадионе «Югра-Атлетикс» в минувшие выходные.
Праздник «Сибирское здоровье» прошёл на стадионе «Югра-Атлетикс» в минувшие выходные. Жители окружной столицы в очередной раз доказали, что для них спорт — норма жизни. Горожане приняли участие в командных турнирах по мини-футболу, стритболу, лёгкой атлетике, шахматам и другим дисциплинам.
В этом году праздник удался и для юных хантымансийцев. Они отдохнули в игровой зоне и получили вкусные сюрпризы. Болельщики соревнований расположились на удобных шезлонгах и вкусно подкрепились на фуд-корте.
Отметим, «Сибирское здоровье» традиционно проходит с 2013 года при поддержке банка «Открытие».
Источник: Городской информационный центр
Последние новости
Профилактическое обслуживание HMI-панелей: экономим на простоях
Почему регулярная диагностика интерфейса оператора помогает избежать дорогих остановок производства
Рейтинг стоматологий Нижневартовска для имплантации «Все на 6»: куда обратиться за новой улыбкой
Краткий обзор клиник города для тех, кто планирует восстановление зубов на шести имплантах и хочет выбрать стоматологию без лишней суеты.
«Актуальное интервью»: в Мегионе и Высоком планируется комплекс работ по улучшению качества питьевой воды
Заместитель директора МУП «Тепловодоканал» Максим Конобеев рассказал о том, какие меры будут предприняты для модернизации системы водоснабжения, какие технологии будут внедрены.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии