07.09.2023

Ирина Урванцева: «Гуманитарная помощь – масштабная миссия «Единой России»

Партия «Единая Россия» в режиме «Всё для фронта, всё для Победы» продолжает оказывать помощь фронту, новым регионам и поддержку военнослужащим и их семьям в рамках гуманитарной миссии и законотворческой работы.


Партия «Единая Россия» в режиме «Всё для фронта, всё для Победы» продолжает оказывать помощь фронту, новым регионам и поддержку военнослужащим и их семьям в рамках гуманитарной миссии и законотворческой работы. В помощи задействованы все региональные отделения «Единой России» нашей страны.

В зону проведения СВО регулярно отправляются медикаменты и перевязочные средства. В новых регионах по линии гуманитарной миссии «Единой России» работают врачи-волонтеры. Более 800 медиков со всей России оказывали помощь коллегам, в том числе – на передовой. На Донбассе и в новых регионах сейчас работает 20 пунктов выдачи гуманитарной помощи, организованных «Единой Россией». Отдельное направление работы – помощь семьям военнослужащих.

«Это комплексная работа, которая включает в себя и законотворчество – пакет федеральных законов, которые были инициированы «Единой Россией», уже приняты и подписаны Президентом. Наши фракции в региональных парламентах инициировали ряд дополнительных мер социальной поддержки участников СВО и их семей. Также оказываем адресную бытовую помощь семьям наших ребят», –отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

«Гуманитарная помощь – масштабная миссия «Единой России» в отношении фронта и наших военнослужащих, ставшая важным направлением работы не только на федеральном, региональном, муниципальном уровнях, но и для каждого члена нашей партии», – считает Ирина Урванцева.

#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #cвоихнебросаем #мывместе #Zамир


Информационно-аналитическое управление
Думы автономного округа
по данным помощника депутата Думы Югры

Последние новости

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Штормит. Цены на вторичку в Сургуте растут, а в Нижневартовске падают

Аналитики заметили изменение цен на рынке вторичной недвижимости за последнюю неделю в городах ХМАО.

Майские традиции

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *